Мой сын служит по контракту вместо срочной службы, уже 2.5 лет
Здравствуйте! Мой сын служит по контракту вместо срочной службы, уже 2.5 лет. После истечения 2х лет контракт не продлевал. Так получилось, что ЕГ не сдавал. Окончил после 9го класса колледж по специальности (сварщик). Хочет поступить на курсы младших лейтенантов. Как это сделать? Интернета (там) нет, начальство не приветствует.....
, Игорь, г. Самара