Уменя такая ситуация мы поругались с сотрудникам кафе но потом перед друг другам извенилися и пониле что оба неправы можем мы попросить удалить видео или невыкладывать в соц сеть

уменя такая ситуация мы поругались с сотрудникам кафе но потом перед друг другам извенилися и пониле что оба неправы можем мы попросить удалить видео или невыкладывать в соц сеть

, Руст, п. Тульский
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А почему вы думаете что видео будет выложено в соцсеть?