Здравствуйте подскажите пожалуйста мой сын был призван в декабре прошлого года на срочную службу в марте

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой сын был призван в декабре прошлого года на срочную службу в марте месяце его 23-го года его комиссовали прошло полгода и мы прошли переосвидетельствование и восстановили военный билет в этой категории но нам заплатили компенсацию как только мы приехали по месту жительства скажите пожалуйста щас мой сын хочет устроиться по контракту воинскую часть но нам говорят что могут нас не принять патамушта фэйсы могут проверять и то что мы получили компенсацию могут за это нас наказать это правда

, Павхан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут