Ему 18 лет, его мать хочет подать на отцовство и на алименты

Здравствуйте. Узнал, что у меня есть све. Ему 18 лет, его мать хочет подать на отцовство и на алименты. Будут ли они?

, Максим, г. Тобольск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На отцовство может подать. На алименты уже поздно. Только до 18 лет она вправе была подать на взыскание алиментов. Ст. 120 СК РФ