Здравствуйте, выиграла суд у айди коллект, отправила документы в Москву Исполнительный лист, реквизиты, т определение суда, через сколько дней мне вернуться обратно деньги которые вписали
, Евгения, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Евгения!
Коллекторы, как показывает практика, 100%, будут избегать возвращения суммы Вам.
Получить исполнительный лист, обратиться к судебным приставам, наложить арест и обратить взыскание на счета и имущество коллекторской организации.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения
С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург, успешный опыт и практика в спорах против коллекторов и в исполнительном производстве.