Здравствуйте.Для самообороны купил дочери перцовый балоннчик.были инцинденты с применением насилия но
Здравствуйте.Для самообороны купил дочери перцовый балоннчик.были инцинденты с применением насилия но обидчиков не нашли и хоть как то дать шанс на самооборону купил ей.Ей 17лет учится в колледже,баллончик находился в рюкзаке,на уроке дочь рюкзак положила на пол рядом с партой,её подружка нечаянно наступила на рюкзак и как то получилось что сработал и балоннчик в рюкзаке,в общем весь класс рыдал,чихал но слава богу без серьёзных последствий.Но руководство колледжа грозится исключить дочь из учебного заведения хотя обьяснили ситуацию,но...Завтра на ковёр к директору в общем прошу совета как себя вести и правомерно ли столь суровое наказание при чём свидетели есть что это произошло случайно,а не умышленно.
, Сергей, г. Стерлитамак