Возможна ли такая ситуация, если действительно произошло убийство?
Здравствуйте! Ситуация: в кафе мужчина ( боксёр бывший, сейчас фитнес-тренер) трезвый, в качестве самообороны ( на него с ударами напал пьяный посетитель этого кафе) наносит этому человеку несколько ударов. В результате напавший скончался на месте происшествия. Тот, кто убил, идёт с повинной в полицию. Его закрывают в изолятор, а через два дня отпускают домой с браслетом на время следствия. Местом его пребывания определяется комната в доме брата. Этому человеку нужно присутствовать на сделке покупки квартиры. И его отпускают с разрешения адвоката на два часа для совершения сделки. Возможна ли такая ситуация, если действительно произошло убийство?