Здравствуйте, у меня есть задолженность на госуслугах и я ее оплачиваю но уже в который раз этуже сумму

здравствуйте,у меня есть задолженность на госуслугах и я ее оплачиваю но уже в который раз этуже сумму возвращают обратно.И сейчас точно так же я оплатила какую то часть и через месяц мне опять вернули какуюто сумму

звою своему пристову который приставлен ко мне а она не отвечает,прихожу к ним а они сидят и ничего не знаю

так мне и отвечают мы не знаем в чем дело

, ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут