Я гражданинка Казахстана, могут ли зарегистрировать моего совершеннолетнего сына в России, если у меня имеется ВНЖ и постоянная регистрация в Москве
Здравствуйте!
Я гражданинка Казахстана, могут ли зарегистрировать моего совершеннолетнего сына в России, если у меня имеется ВНЖ и постоянная регистрация в Москве.
Мой сын находится на лечении в России и не может получить ВНЖ, так как стоит на учете по состоянию здоровья.
Помогите пожалуйста с этим вопросом, за ранее благодарю!!!
, Лидия, г. Москва