Я попал в мошенство в начале я думал что он девушка и договорились с видео звонком общаться и было там

Я попал в мошенство в начале я думал что он девушка и договорились с видео звонком общаться и было там интимные видео звонок общения и они сейчас хочет отправить видео моим друзьям и коллегам ВКонтакте они всех друзья ссылки личку кидают и говорят сейчас мы отправим эти видео говорят что мне делать такое случае?

, Рузимурод, г. Москва
Алексей Степанов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. У вас вымогают деньги за то, чтобы не публиковать данные материалы?

Шантаж и вымогательство уголовно наказуемо. Да и в целом, личная жизнь неприкосновенна. Вам следует обратиться в полицию для написания заявления на данного гражданина/гражданку.