Подскажите такой вопрос сотрудник выписал и постановление и протокол за непристегнутый ремень, подписи свои я свои негде не ставил т.к не согласен что мне грозит?

Подскажите такой вопрос сотрудник выписал и постановление и протокол за непристегнутый ремень,подписи свои я свои негде не ставил т.к не согласен что мне грозит?

, Николай Иванов, д. Скородумка (Юровское МО)
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обжалуйте через суд.

С, уважением

Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Правила перевозки людей регулируют ПДД и КоАП. За безопасность в автомобиле полностью отвечает водитель. Если в машине кто-то не пристегнут, он платит в любом случае:1000 рублей за себя; 1000 рублей за непристегнутых пассажиров, независимо от их количества; 3000 рублей за ребенка без ремня или автокресла.

Ваш материал рассмотрит инспектор по разбору по результатам рассмотрения либо в ваш адрес направят штраф либо материал аннулируют в зависимости от наличия доказательств.

Не хочу драматизировать но бывали случаи когда у подобного рода материалы без подписи в результате оказывались составом отказа от медицинского освидетельствования. Всего вам доброго.

Николай Иванов
Клиент, д. Скородумка (Юровское МО)
Получается и штраф будет и ещё и суд? А что в таком случае решает судья?

Да не будет суда, просто штраф пришлют и всё. Оплатите в течение 20 дней после оформления постановления о штрафе, включая дату постановления. Например, если штраф был выписан 5 мая, то скидка действует до 23:59:59 24 мая. Чтобы не пропустить скидку и вовремя получать уведомления о штрафах, оформите подписку на счета от ГИБДД или периодически проверяйте по базе заполняя свои данные.