Прошло 2 месяца после возбуждения исполнительного производства, результата нет
Здравствуйте. Прошло 2 месяца после возбуждения исполнительного производства, результата нет. Что делать дальше?
, Магомед, г. Якутск
Павел Попов
Здравствуйте!
Прошло 2 месяца после возбуждения исполнительного производства, результата нет. Что делать дальше?
К сожалению выиграть дело в суде это одно, а взыскать деньги, другое.
Если нет денег у должника, то остается ждать и надеяться, что у него эти деньги появятся на счете.
Но должник может работать через наличный расчет, а может вообще не работать, жить на иждивении.
Таким образом, с течением времени, ИП может быть прекращено согласно Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», статья 43. «Прекращение исполнительного производства».