Здравствуйте Я вот не знаю что делать Я недавно машину покупал а хозяин автомобиля скрыл что у машины есть

Здравствуйте

Я вот не знаю что делать Я недавно машину покупал а хозяин автомобиля скрыл что у машины есть ограничения на регистрацию за не уплату АЛИМЕНТОВ хозяина

И я вот уже неделю не могу купленную машину оформить на себя

А хозяин автомобиля отказывается платить

Пожалуйста помогите что мне делать

, Малик, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут