Нужна консультация специалиста по наследству, выделению долей детям в имуществе
Нужна консультация специалиста по наследству,выделению долей детям в имуществе
, Вадим, г. Краснодар
Павел Гайкалов
Здравствуйте, Вадим!
Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов