Мой сын учится в 4 классе, есть пара одноклассников, которые обзывают моего ребенка благим матом, пока нет ни

Здравствуйте!мой сын учится в 4 классе,есть пара одноклассников,которые обзывают моего ребенка благим матом,пока нет ни кого из учителей рядом,постоянно хотят унизить при других ребятах,затрагивают семью.Ни раз обращалась к классному руководителю,один раз пригласила на беседу с психологом моего ребенка и тех кто был в конфликте на тот момент конечно они всё отрицали-и на этом всё!Вышли из кабинет и я често обалдела увидев,как учитель приобнимая говорит обидчику,,не переживай,я тебе верю!’’(родители одного являются спонсорами класса)

На сегодняшний момент оскорбления только усилились,я попросила сына не отвечать,и попробовать записать на диктофон,запись есть,и мы с мужем в ужасе от слов тех мальчишек.Посоветоветуйте пожалуйста как поступить теперь,заранее благодарю!

, Ольга, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут