Что делать и в каком банке могут одобрить использование дебетовой и на каких условиях?

здравствуйте вопрос- у человека идут судебные разбирательства и плохая кредитная история.он хочет обратиться в банк чтобы завести дебетовую карту ,отказывают. что делать и в каком банке могут одобрить использование дебетовой и на каких условиях?

, mak, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут