Что делать, если пришло требование об оплате кредита спустя 18 лет после выплаты долга?

Мы полностью выплатили долг по кредиту (есть подтверждающие документы), и через 18 лет после этого нам пришло письмо о долге, что делать в такой ситуации?

, Алина, г. Москва

Здравствуйте, если пришло решение суда или исполнительный лист, то можно отменить так как истек срок давности такого долга. Могу помочь Вам составить такое заявление