Проживаю в СНТ в жилом доме.имею подключение и договор энергоснабжения от СНТ от 2010 года.В 2017 году для

Здравствуйте! Проживаю в СНТ в жилом доме.имею подключение и договор энергоснабжения от СНТ от 2010 года.В 2017 году для повышения надёжности энергоснабжения получил разрешение на мощность и ТУ на подключение к сети МОЭСК.Подлючился, установил счётчик электроэнергии и заключил договор энергоснабжения. В 2023 году СНТ поставил вопрос о законности такого подключения. Имею ли я право пользоваться электроэнергией по двум договорам энергоснабжения от двух вводов и соответственно через два разные счётчика?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут