Был наложен арест на карты в связи с ИП
Добрый день!
Был наложен арест на карты в связи с ИП. Банк списывал деньги и они висели 2 недели в банке. После пристав снимает арест со всех карт. В заявлении написано : В связи с тем, что установлен факт наличия излишне арестованных денежных средств должника, руководствуясь статьями 6, 14 Федерального закона от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», судебный пристав-исполнитель.
Деньги списывались с одного счета, они вернулись на карты. ИП все еще висит на гос.услугах. Что это может значить?
, Алена, г. Иркутск