Могу ли я вылететь из Москвы в Душанбе по таджикскому загранпаспорту и вернуться назад?
У меня двойное гражданство Таджикистана и России. Есть загранпаспорта обеих сторон. Могу ли я вылететь из Москвы в Душанбе по таджикскому загранпаспорту и вернуться назад? Изменились ли какие-либо требования на таможенном контроле в аэропорту с октября 2023 г.
, Лутфия Худодагиевна Бобиева, г. Рязань