Куда направить обращение дальше и на что ссылаться?
Добрый день!
Направил в суд возражение на отмену судебного приказа и ходатайство на восстановление сроков.
Причину указал, что проживаю в другом месте и приложил копию договора аренды.
Судья отказа в восстановлении сроков, ссылаясь на ст. 165.1 ГК РФ (риск последствий неполучения юридически значимых сообщений, доставленных по надлежащему адресу, несет адресат)
Так же судья пишет, что сведения по исполнительному производству размешены на сайте ФССП и что я должен быть знать о взыскании долга по указанному судебному приказу.
Что можно сделать с данной ситуацией? Куда направить обращение дальше и на что ссылаться?
, Илья, г. Москва