Жильё единственное, дом конечно сам старого фонда но разве имеют право переселять во временное жильё а не сразу в равноценное?

Добрый вечер) Проблема касается жилья моих родителей. Жильё в собственности очень давно. Сегодня получили письмо в почтовый ящик от администрации г.Волжского. Волгоградская область. Кратко их хотят переселить во временное жильё, (на неопределенный срок) а в нашей стране нет ничего постояннее чем временное. Письмо прикрепляю. Пожалуйста помогите что нужно сделать в данной ситуации. Жильё единственное, дом конечно сам старого фонда но разве имеют право переселять во временное жильё а не сразу в равноценное? Заранее благодарю

  • photo_2023-11-18_20-39-31 письмо от администрации
    .jpg
, Елена Усачева, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут