Ребенок живет у бабушки ходит в садик мама работает в городе приезжает на выходные
Здравствуйте. Ребенок живет у бабушки ходит в садик мама работает в городе приезжает на выходные. Биологический отец хочет забрать его. Хотя ребенок прописан у него. Ребенку четыре года.
, Светлана Витальевна, г. Иркутск
Марина Смирнова
Добрый день! Родители имеют равные права на детей. Биологический отец в свидетельстве о рождении ребенка записан?