Если запишу то выплаты на детей я уже получать не буду?
У меня трое детей, оба не записаны на отца, третьего хочу записать на мужа, мы не расписаны. Если запишу то выплаты на детей я уже получать не буду?
, Татьяна, г. Москва
Марина Смирнова
Доброе утро! На 2-х детей Вы получаете пособия как родитель, в одиночку воспитывающий детей( одинокая мать)?
Если у 3-го ребенка будет вписан отец, признает его, то как одинокая мать на этого ребенка Вы получать пособие не будете.