Сбербанк через судебных приставов (решение не суда, а какого-то нотариуса) взыскали с меня сумму кредита

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сбербанк через судебных приставов (решение не суда, а какого-то нотариуса) взыскали с меня сумму кредита, которую я погасила в полном объёме (квитанции распечатывала с госуслуг, через постановление приставов). Но когда оплата прошла, то оказалось что я еще осталась должна Сбербанку выплатить деньги (пени, штрафы какие-то за тот период, что им пришлось обратиться к приставам). Объясните мне пожалуйста (насколько я читала статей, то нет такого что банк после обращения к приставам насчитывает еще какие-то проценты) законно ли начисление мне каких-то дополнительных денежных средств при полном погашении? Благодарю за ответ.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут