Оформить загран паспорт российский не можем, тк родители украинцы
Добрый день ! Нужна помощь ..я гражданка Украины родила в Крыму ребёнка ( у него есть свидетельство о рождении Российское ) и также Украинское .Хочу выехать в Украину .Выпустят ли нас ? Оформить загран паспорт российский не можем ,тк родители украинцы
, Светлана, пгт. Нахабино