Призыв в армию. Отсрочка
Скажите,меня вот отчисляют с вуза в конце января..в приписном стоит отрочка до 1 июля 2013г. по учёбе..после отчисления отсрочка останется в силе??если нет,то когда могут уже призвать???
, Александр Нуриев, г. Москва
Скажите,меня вот отчисляют с вуза в конце января..в приписном стоит отрочка до 1 июля 2013г. по учёбе..после отчисления отсрочка останется в силе??если нет,то когда могут уже призвать???
Призовут сразу как только из вуза поступят сведения в военкомат, но не раньше начала призыва.
Если не явитесь после отчисления и не будете получать повестки, то Вам грозит всего лишь штраф в размере 500 руб.