Стала переоформлять на себя после смерти матери мне в посовете сказалт, что надо писать заявлееие о присвоении номера дома
Здравствуйте при украине без уведомления и заявлееия поменяли номер дома в крымэнерго. Стала переоформлять на себя после смерти матери мне в посовете сказалт, что надо писать заявлееие о присвоении номера дома. Так ли это?
, Татьяна, г. Москва