Подскажите какие документы нужны покупателю и продовцу участка при себе иметь?
Здравствуйте
Хочу приобрести участок. Договор купли-продажи составить у нотариуса. Подскажите какие документы нужны покупателю и продовцу участка при себе иметь?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Договор купли-продажи составить у нотариуса
Если участок продается целиком (не доля), нотариус вам НЕ нужен — это лишние расходы. Вам достаточно у любого юриста составить письменный договор, подписать его и вместе с продавцом принести в любой мфц для подачи заявления.
Хочу приобрести участок
Это не «сельхозка»?
какие документы нужны покупателю и продовцу участка при себе иметь?
Если все-таки хотите воспользоваться услугами нотариуса, перечень документов лучше уточнить у него.