Могу ли я обратиться куда - либо за решением данного вопроса по разделу имущества?
прописана с мамой в одной квартире с лет 15. недавно исполнилось 18 и жизнь вместе стала невозможна в силу её зависимостей и так далее. собственником является мама, а я вроде как только прописана. поэтому возникает вопрос, есть ли у меня какая либо доля в квартире. могу ли я обратиться куда - либо за решением данного вопроса по разделу имущества? заранее спасибо