Отдыхал в ночном клубе, был сильно выпивший, в туалете не отдавая отчем своим действиям, пристал к бывшей
Здравствуйте! Отдыхал в ночном клубе, был сильно выпивший, в туалете не отдавая отчем своим действиям, пристал к бывшей жене, ударил ее , от чего она отлетела в стенку головой, получив рассечение, без накладываний швов, что мне грозит, попадаю ли я под статью 115 , причинение легкого вреда здоровью, я этого не хотел, был сильно пьяный, что делать и как разговаривать с участковым