Пришел вот такой вот штраф, что он значит и за что?
Пришел вот такой вот штраф, что он значит и за что? Подскажите пожалуйста
- IMG_0352.png
, Даниил, г. Иркутск
Виктор Иляскин
Статья 3.2. Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае
(в ред. Закона Краснодарского края от 05.07.2018 N 3812-КЗ)
1. Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц — от двух тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.