Что, необходимо вяснить о предыдущей реализации 11 декабря 2022 года от юр лица физ
Добрый день. Что, необходимо вяснить о предыдущей реализации 11 декабря 2022 года от юр лица физ. лицу, чтобы перед покупкой мне в нынешнее время, в течении трёх лет не вернуть а/м посредством банкротсва и другого рода неурядиц, прошлой юр. фирмы .
- S500 купе.png
- Отчёт Автотеки - WDD2173851A018955.pdf
, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Необходимо проверить юрлицо на наличие банкротства и долгов. Проверить договор между юрлицом и физлицом на рыночность условий, проверить физлицо на наличие долгов. Проверить автомобиль на наличие обременений.