Мы с женой работаем по вахте ребенок остался с дедом мы не сделали довереность на деда может опека забрать ребенка
, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр!
может опека забрать ребенка
может, если кто-то нажалуется или донесет, что ребенок остался без родительского присмотра.
мы не сделали довереность на деда
Ребенок — не вещь, на него не выдается «доверенность». В таких случаях, как ваш, когда родители временно, по уважительной причине (работа вахтой) не могут осуществлять родительские права, оформляется временная опека.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).