Менялись следователи, суд дотянуть до 18 лет ребёнка, он 1, 5года назад был судим за драку, год был в браслете, а сейчас воровство, что будет ЕМУ?

Здравствуйте, внуку на момент совершения преступления, было 17 лет, долго шло расследование, т. к. менялись следователи, суд дотянуть до 18 лет ребёнка, он 1,5года назад был судим за драку, год был в браслете, а сейчас воровство, что будет ЕМУ?

, Любовь, г. Ангарск
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Любовь!

Чтобы дать надлежащую правовую оценку и Для ответа на Ваш вопрос необходима квалификация (статья) преступления. Воровство бывает разное и статьи тоже