Здравствуйте, я Елена.У меня 7 лет назад умерла мама, наследниками являюсь Я, мой родной брат и сестра по маме
Здравствуйте,я Елена.У меня 7 лет назад умерла мама,наследниками являюсь Я,мой родной брат и сестра по маме, зелёнки на квартиру нет.Квартира делится на 3 доли.За неуплату был отключен газ,теперь чтобы подключить требуется зелёнка,долг за газ оплачен.Как мне подключить газ?помогите пожалуйста в описании.
, Елена, г. Воронеж
Ирина Львова
Здравствуйте, для начала вам нужно обратиться к нотариусу за выдачей свидетельства о наследстве. Если нотариус вам откажет в выдаче свидетельства, то можно признать право собственности в судебном порядке