Здравствуйте, обвиняют в краже денег, есть видео где моя тень, но не видно что я их брала, я получается зашла
Здравствуйте, обвиняют в краже денег, есть видео где моя тень, но не видно что я их брала, я получается зашла полодить ключи и начала ввходить и затормазила аозле двери и камера запечатлила что я останоаилась, на этих основаниях обвинили краже, которую я не совершала даже, якобы больше в кпбинет никто не заходил даже, сто делать
, Лидия, г. Москва
Илья Костромов
на этих основаниях обвинили краже,
Лидия,
кто именно «обвиняет»? Потерпевшая сторона или следственные органы?
сто делать
Если Вас «обвиняет» потерпевшая сторона, вежливо пошлите её «лесом» и не общайтесь, пока не извинится.
Если Вам предъявили обвинение следственные органы, официально, то они же и назначают Вам защитника, если Вы сами не пригласили адвоката.
В зависимости от ситуации и действуйте.
Расскажите подробнее, кто и какие претензии Вам предъявляет.