Куда пожаловаться на мать которая не занимается детьми, в Смоленском районе Алтайского края

Куда пожаловаться на мать которая не занимается детьми,в Смоленском районе Алтайского края

, Оксана, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если вы обеспокоены тем, что мать не занимается детьми, вы можете обратиться в органы опеки и попечительства.

Они могут провести проверку и принять меры по защите прав и интересов детей.

Опека проведет проверку заявления и места проживания несовершеннолетнего.

В случае, если информация подтвердиться, то примут меры реагирования.