Вопрос: можно ли её привлечь за это?
Любовница моего мужа готовит для него фиктивные справки в качестве смягчающих (он в СИЗО). Медицинскую о якобы у него хронических болезней, какой-то благотворительности. Вопрос: можно ли её привлечь за это? Какое наказание грозит,если они оба по договоренности всё это проделывают,чтобы эти ложные справки предоставить следствию!
, Алёна, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если эти справки будут использованы в суде, то могут привлечь за фальсификацию доказательств.