Я оплатила транспортный налог на автомобиль, а мне пришло письмо о том чтобы я его ещё раз оплатила
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я оплатила транспортный налог на автомобиль, а мне пришло письмо о том чтобы я его ещё раз оплатила . Что с этим делать ?
, Наталья Алямовская, г. Москва