На вопрос что надо проверять, так как доверенность только прошла проверку и средства перевел на счет сам

Я продала квартиру и на мой счет сбербанком были переведены средства выделенные как ипотека покупателю. Я планировала снять средства и выдала нотариальную доверенность на управление моим счетом моему доверенному лицу. Сбербанк взял доверенность на проверку, мы ждали 9 дней, хотя проверить доверенность в Федеральной нотариальной палате занимает 2 минуты. Нам пришла нотификация что деверенность проверена, мы заказали деньги и пришли их получить в согласованный день, сбербанк сам описал нам условия получения и мы их все выполнили. Я договорилась с людьми, которым я планировала отдать деньги, они ожидали и рассчитывали получить эти средства. При приходе в банк все было нормально пока у выдающего средства сотрудника не загорелась какая-то лампочка и она объявила что она не может выдать средства и нужна проверка. На вопрос что надо проверять, так как доверенность только прошла проверку и средства перевел на счет сам сбербанк как ипотеку покупателя моей квартиры (сделка оформлялась через сам Сбер и они знают все транзакции в подробностях и сдокументы из Росерестра им были предоставлены). После этого все началось. Никто не мог нам сказать ни почему не отдают деньги, ни когда мне их отдадут. На составленное обращение пришло сообщение об ожидании 2 недели, мои собственные попытки обратиться в службу поддержки ни к чему не привели.

, Christine, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут