Сама она последнее время тоже стала сильно употреблять алкоголем
Здравствуйте моя жена забрала ребенка инвалида и уехала к своей матери. Которая злоупотребляет алкоголем. Сама она последнее время тоже стала сильно употреблять алкоголем. Уехала в пьяном угаре. Сейчас недает общаться с ребёнком. Ребенок не учится не состоит ни где на учёте. Не получает медицинскую помощь
, Георгий, г. Иркутск
Андрей Козырев
Здравствуйте, Георгий,
Описанная ситуация понятна, непонятно, что вы хотите добиться или узнать? Вопрос в вашем сообщении отсутствует.
стала сильно употреблять алкоголем.
Если вы хотите забрать ребенка у матери, и намерены обратиться в суд, это будет учтено судом. Если, конечно, вы сможете это доказать. Заболевание хроническим алкоголизмом и употребление алкоголя — это разные вещи.
С уважением, Андрей Козырев
Я не могу ответить, я не экстрасенс. Вас надо опрашивать, чтобы думать, как действовать, и к процессу надо готовиться. Ваши шансы зависят от вас и от действий матери, позиции опеки и т.д. Мать пьет понятно, но у вас вы пишете ночные смены, вахта, вопросов масса.