Здравствуйте, год назад родился ребёнок, при оформлении свидетельства о рождении, в ЗАГСе мне сказали что
Здравствуйте, год назад родился ребёнок, при оформлении свидетельства о рождении, в ЗАГСе мне сказали что гражданство отца вписать не могут на основании свидетельства о браке, и нужен паспорт отца, к сожалению отец ребёнка находится за границей и приехать не может, но есть его наториально заверенная копия паспорта, могу ли я обратиться в ЗАГС для того чтобы вписали гражданство отца в свидетельство о рождении?