Бывший муж на сво, есть долг по алиментам чуть больше 200000, оклад 40000, высчитывают 50%, писала заявление, чтобы
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста. Бывший муж на сво, есть долг по алиментам чуть больше 200000, оклад 40000, высчитывают 50%, писала заявление, чтобы высчитывали 70%, пристав отказал, ссылаясь на материальное положение должника и другие условия, правомерный ли отказ?
, Алина, г. Краснодар
Светлана Догадова
Здравствуйте. Оклад сво 40000? Необходимо приставу написать заявление об ознакомлении с материалами ИП и сразу заявление об истребовании документов с пенсионного фонда и МО, а также ецр