У Меня муж набрал кредиты в разных банках и сейчас не платит не работает
Добрый вечер подскажите пожалуйста как мне быть. У Меня муж набрал кредиты в разных банках и сейчас не платит не работает. Мне банки звонят и говорят что оплачивать буду я. На самом ли это так?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Вы платить не должны. Но арест например вправе наложить на имущество приобретенное вами в браке.