Срок давности составляет 10 лет что делать?
Добрый вечер, год назад было отменено судом исполнительное производство по кредиту, а банк снова подал в суд и было вынесено новое исполнительное производство по этому кредиту. Срок давности составляет 10 лет что делать?
, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Если это был судебный приказ пишите заявление на его отмену. если это было решение суда, то пишите апелляционную жалобу и просите применить срок исковой давности.