Здравствуйте, вопрос следующий, у меня умер отец, я подал заявление на получении пенсии по потере кормильца
Здравствуйте, вопрос следующий, у меня умер отец, я подал заявление на получении пенсии по потере кормильца, пенсионный фонд передал дело в суд, сегодня было первое заседание судья перенесла слушание на 7 декабря так как нужны свидетели что я находился на его обеспечении, у меня есть кредит на сумму 90 тысяч, может это как то влиять на решение судьи и вообще судья может задать вопрос про мой кредит на слушание
, Илья, г. Москва