Брала займ, просрочила погашение, сделали бешеные проценты
Брала займ,просрочила погашение, сделали бешеные проценты. Как оплатить без них?
, Ангелина, г. Иркутск
Павел Попов
Здравствуйте!
Брала займ, просрочила погашение, сделали бешеные проценты. Как оплатить без них?
Если вы взяли займ и просрочили погашение, и в результате были начислены высокие проценты, вам может потребоваться обратиться к компании, выдавшей займ, для переговоров о возможности реструктуризации долга или уменьшения процентов.
Либо найти работу, где платят больше.
Либо перекредитоваться в другом кредитном учреждении.