Или достаточно договора найма квартиры?
Здравствуйте, переехала в другой город с ребёнком 15 лет. Чтобы её взяли в школу нужна временная прописка или нет? Или достаточно договора найма квартиры? Регистрация жилья осталась в другом городе
, Светлана, г. Хабаровск
Наталья Котова
Здравствуйте, Светлана!
Чтобы её взяли в школу нужна временная прописка или нет? Или достаточно договора найма квартиры?
Если Вы переехали в рамках своего региона, то временная регистрация не нужна. Можно воспользоваться договором найма для подтверждения проживания. Если это другой регион, то нужно оформлять.