Срок годности диплома
Здравствуйте, я в 2006 году получила диплом о среднем образовании "специалист по предоставлению туристских услуг". По профессии не работала. Решила встать на биржу, но в центре занятости мне отказались искать работу по специальности указанной в дипломе, мотивируя тем что срок годности диплома истек. Правы ли они? И на какой нормально-правовой акт мне опираться при трудоустоойстве в центре занятости? Спасибо.
, Мария, с/п. Петропавловское
Ирина Чуприна
Здравствуйте, Мария. Срок действия документов об образовании не установлен ни одним нормативно-правовым актом.